Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Абакан

Опяяяять!!

Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

нам до 10 марта пророчат до 5,5 баллов((( определили по активности в  каких-то разломах...надеемся что мчс просто хотят показать что типа работают

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ну, Вы там держитесь, если что!

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

спасибо))))мы тут уже привычные к этому делу, в 2000 году пережила самое сильное можно сказать первое, было очень страшно, потом несколько лет переодически покачивало))) но у нас же сейсмоопасная зона считается

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

А наш район раньше не считался сейсмоопасным, мама и не помнит землетрясений. А вот примерно с 2000 присвоили сейсмоопасность 7 баллов ( я тогда на строителя училась в институте) и стали новые дома строить с расчетом на 7 баллов, но до 2011 не было землетрясений. А вот с начала 2011 уже 3 раза трясло!!! Может тоже скоро привыкнем)). То на ГЭС авария была 3 года назад, люди по горам разбежались, теперь трясет)) весело!

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

да уж, приятного мало, я до 2000 не знала что такое, а теперь уже привычка на люстру смотреть, мы раньше жили на севере сахалина там чаще трясет в южно-сахалинске это редкость  но все равно документы все в одной коробочке))

0
27.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ага, 6,8 потрясло в эпицентре... Как и предупреждали, что повторится еще.

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск
Боже мой! это где?
0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

6,8 в эпицентре 113 км от Кызыла (Тыва) и 430 км от Абакана (Хакасия). В Абакане примерно 3-4 балла было

0
26.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

ни чего себе

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Да страшно!!!!!!! Хорошо хоть в доме живем, не так сильно колбасит

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Да уж.Мне тоже мама позвонила,рассказала-они в Черногорске живут.А у нас здесь мы не заметили даже.
0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Да, Танюш, страшно....

0
27.02.2012
Второй пошел))))))))) Все на выборы!!!

Похожие записи