Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Абакан

Безнаказанность?!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я б колеса ей проколола,вот честно!!))

0
10.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

у меня тоже каждый раз желание, когда пытаются на переходе на мою коляску наехать -прям камень взять и в лобовуху кинуть. но, у нас страна дебилов -будешь виноват ТЫ! типа имущество попортил. а то, что на ребенка машина чуть не наехала -так ведь не наехала!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

втихую,если знаете где паркуется)))мы так сделали разок)

0
10.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

оо!!! Прям Робин Гуды!!!)))) ну, эт когда знаешь... не будешь ведь за ним бежать по дороге))) хотя, такие уроды рано или поздно все равно на свой столб нарываются... Бог он все видит...

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да пришлось )))) конечно,но за такую наглость,надо было бороться до конца столько свидетелей ..)

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Я тоже считаю, что на свой "столб" нарвуться.

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

не месть это не моё! зло порождает зло, это затягивает. Единственный выход быть примером для своих детей и близких.

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я отомстила ибо не ф..))) мы только 1 раз ну совсем задели меня))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Да, к сожалению, не ту страну назвали Гондурасом!

0
10.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Самое интересное - их даже совесть не мучает!!!!! А тут иногда слово не подумавши вылетит - ночами спать не буду(((

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Это точно!!

0
10.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

это вообще НЕЖЕНЩИНА!!! вот мразь.а потом они в старости ходят и всех хаят -типа бедные-несчастные никому не нужны...

0
10.04.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

сука конченная, надо писать, звонить требовать пострадавшей, не все этим сукам должно с рук сходить

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саяногорск
0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Кобыла.Раз тачка крутая и связи-все можно...даже то,что просто недопустимо такому существу как человек. тварь,иначе не назовешь....надеюсь,таким как она действительно все воздастся...

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

снимать на камеру мобильника и отправлять в СМИ!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

Cучка какая-то 

0
10.04.2012
Результаты массажа)))))))))) Вопрос

Похожие записи