Простите за неформат! Мой брат стал свиделтелем такого происшествия.
Женщина с коляской (похоже бабушка с внуком(-чкой)) шла по тратуару, по нему же захотела проехать тетя на крутой машине и посигналила женщине с коляской. Та обернулась и высказала что ей тут на машине делать нефиг. На что тетя в машине решила ее "подогнать" и ударила ее по ногам бампером машины. Женщина упала с ног, ребенок вылетел из коляски. Все это происходило на глазах большого количества свидетелей и к женщине подошли люди, вызвали скорую и полицию. На тетю в машине накинулись с обвинениями и она переехала во двор. Приехала полиция, тетя показала им какую-то бумажку и господа полицейские заговорили совсем по-другому. И это все произошло в городе, где на одном конце пукнешь (простите!!) на другом все об этом знать будут. Вопрос: неужели люди верят в безнаказанность?! Если ты "ушел" от полиции, от Бога то не уйдешь! Неужели люди не понимают, что любая пакость вернется в большем размере??? У этой женщины, что нет детей??? Или все остальные просто быдло? Я в огромной печали! Еще раз простите за неформат!!
Безнаказанность?!
я б колеса ей проколола,вот честно!!))
у меня тоже каждый раз желание, когда пытаются на переходе на мою коляску наехать -прям камень взять и в лобовуху кинуть. но, у нас страна дебилов -будешь виноват ТЫ! типа имущество попортил. а то, что на ребенка машина чуть не наехала -так ведь не наехала!
втихую,если знаете где паркуется)))мы так сделали разок)
оо!!!
Прям Робин Гуды!!!)))) ну, эт когда знаешь... не будешь ведь за ним бежать по дороге))) хотя, такие уроды рано или поздно все равно на свой столб нарываются... Бог он все видит...
не месть это не моё! зло порождает зло, это затягивает. Единственный выход быть примером для своих детей и близких.
а я отомстила ибо не ф..))) мы только 1 раз ну совсем задели меня))
Да, к сожалению, не ту страну назвали Гондурасом!
Самое интересное - их даже совесть не мучает!!!!! А тут иногда слово не подумавши вылетит - ночами спать не буду(((
это вообще НЕЖЕНЩИНА!!! вот мразь.
а потом они в старости ходят и всех хаят -типа бедные-несчастные никому не нужны...
сука конченная, надо писать, звонить требовать пострадавшей, не все этим сукам должно с рук сходить
Кобыла.Раз тачка крутая и связи-все можно...даже то,что просто недопустимо такому существу как человек. тварь,иначе не назовешь....надеюсь,таким как она действительно все воздастся...
снимать на камеру мобильника и отправлять в СМИ!