Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Абакан

2 радости))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

книжечка нам бы такая тоже пригодилась, а то мы любим книжки -как мышки))) 

вкуснота и красота! я вот тоже на силиконовые формочки все поглядваю. Таня, и как они? Удобные? 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Отличкые формочки, давно надо было прикупить! Вытаскивать из формы просто удовольствие, накрыла доской разделочной, перевернула, подняла форму))) Прелесть!!!

Книжка Варюхе понравилась грызет с удовольствием, там еще пищалка в одной страничке и погремушка в другой вшиты, я боялась что она вырастет, пока посылка дойдет))

0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

все, хочу такую книжку и формочки! Рекламка удалась!)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Есть у меня все-таки талант убеждения! Кстати, я уже на ББ скоро свихнусь, мне ночью сон приснился будто мы с тобой в АВТОБУСЕ( уже лет 5 на машине!! в автобус не загонишь) встретились и давай про детей болтать))) Во гоню-то!!! Странно почему Ирки из Ноябрьска с нами не было??

0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ну ты даешь!!!! я сама уже тоже каждый день думаю, так все, с утра только посмотрю, а потом не буду, ага щас))) вчера вот тоже легла старшую укладывать, а в голове все мысли о том, как новый пост написать ))) ой, жалко, что Иришки не было! но она ж болеет, наверное поэтому! ))) 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Точно, куда ей с такой мордахой в автобус!! Пусть выздоравливает сначала! Так тепрь другая напасть электричество через день стали отключать, сволочи!!! Работы у них видите ли!

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Оооо вторая радость какая красивая-вкуснаяяяя

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

ДААААААААА! Тебе тоже почтой отправить?

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Ага,отсылай))))я ооочень люблю сладостиТанюш я уже жду))))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Хорошо лови))) Если что прошу во всем винить почту России))

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

как всегда обжора думает об одном Тань а Тань пришли по почте а )))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

НЕ ВОПРОС))))))))))) Но зная как Почта России работает (читай в начале поста:))), боюсь высохнут)))

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

ну и пофиг ,я заточу что нибудь пока твоя НАКА идти будет ))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Хорошо, надеюсь муж до утра не стрескает

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я в у нас в окее видела такую же дугу, хотела купить, но спешила и не увидела сколько она стоит, тоже надо купить. Сколько стоит ваша дуга?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

705р. брала здесь, попадалось немного подешевле, но мне в одном месте с книжкой надо было, чтоб за доставку не переплачивать)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

надо посмотреть сколько же у нас в магазине стоит, сравнить.

0
18.04.2012
Прогулка Стульчик для купания

Похожие записи