Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Абакан

Стульчик для купания

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня есть стульчик но пропроще... купается с удовольствием. ребенка, мыть удобно.. а игрушки я ей так кидаю по ванной плавают.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

в этом понравилось что сажать удобно, передняя панель отодвигается. Вот и не знаю стоит ли за это переплачивать?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Очень удобный!!! Пользуемся уже месяц. Все счастливы)) особенно моя спина))). Сажать действительно очень просто. Сын доволен, сидит в нем спокойно по полчаса игрушки перебирает, ладошками по воде бьет. Вообщем, я не пожалела, хотя тоже долго сомневалась.
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Я бы ее раздумывая взяла, тем  более нашла за 1200 б\у, но надо какие-то мужу аргументы преподнести)))) убедить так сказать)))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Выше действительно верно написали, что без отодвигающейся панели очень тяжело вытаскивать, особенно если одна купаете. Еще там игрухи какие то магические))) Никита прям влюблен в этот цветочек и в ведерочко))))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

стоит переплачивать. мы купили простой, мучение ребенка вытаскивать, ножки выпрямляет, боимся покарябать. теперь ищу, чтобы панелька отодвигалась.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

спасибо)) Ценный отзыв!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну я и так хорошо сажаю...

хотя у мен не самый дешовый. он анатомический и приятный поастик не сколтзит.. крутые присоски ...

стоит 1500 http://www.infanty.ru/assets/images/Baby Care/1292314527.jpg такой только фиолетовый

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я сначала тоже хотела какой-нибудь супер-пупер, а потом что-то купила самый обычный розовенький рублей за 200 по-моему и не пожалела. Она в нем сидит хорошо играет игрухами которые в ванне плавают, а скоро вообще он не понадобится. Без него конечно было плохо, когда она лежать уже не хотела, а сидя еще заваливалась, а так она и без стульчиказамечательно в ванне сидит, но на всякий случай чтобы не завалилась и не испугалась пока сажаю в стульчик. Просто жалко что покупаешь все такое дарогое,а оно всего на месяц, два и все. Хотя я такая же.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Вот и думаю, с одной стороны удобно, а с другой на 1000 дороже?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мой совет, купи обычный стульчик, а на оставшуюся 1000 купи лучше какую нибудь игрушку заводную для ванны или какую нибудь одежку. А вообще смотри сама. 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Дельный совет!! Надо обдумать хорошенько!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я когда брала свой стульчик, там был еще другой по бокам ручки гнулись, но в 2 раза дороже, я крутилась, крутилась и решила взять обычный, когда шла домой, жалела что не взяла подороже, думала он наверное лучше, а я на доченьке сэкономила. Но когда стали купаться, тогда я поняла что сделала правильно и не жалею. Гнущиеся ручки совершенно не нужны, я ее посадила, она долго сидела играла игрухами и так же достала ее.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А нашего ни за что не усадишь, поробуйте в небольшом кол-ве воды придерживая посадить. Мало кто сидят детки в этом возрасте уже. Нужно вставать, куда-то лезть)) причем чем больше нельзя, тем больше хочется))) мы купались с кругом на шее, теперь купаемся так...

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

У нас нет большой ванны, поэтому всегда купаемся в небольшом количестве воды и пока с горкой, но она уже маловата, а Варя пытается подняться в ней)

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вот-вот и я о том))) с чего вы взяли,что в стульчике она будет сидеть)) советую проэксперементировать все же, чтоб денег на ветер не бросать))) я тоже хотела купить, но вскоре поняла, что это бесполезная покупка для нас)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Если честно, уже для себя решила купить просто глубокий тазик и поставить его в душевую кабину.

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С первой дочкой -это была незаменимая вещь. Садишь в ванную, ведь сидит еще не очень крепко. а с помощью ограничителей стульчика держится и играет в водичке. Свобода маминой спине).
младшей тоже позже куплю. пока в круге помещается)))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Долго пользовались с первой дочей?

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

с 7 -8 меяцев до 1 года точно. потом не помню. Скорее всего до 1 г 2 мес

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

помня первого ребенка , думала гадала и решила НЕТ )))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

В смысле нет? Переплачивать или брать вообще?

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

мы решили не брать )

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 

у нас вот такой,самый простой за 200рублей,мы довольны!!!!!!! 

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

у меня обычный, без всяких прибамбасев,дочке нравится,бабушка мокрая выходит после купания))))) а посадить не сложно,пару раз туговато,потом наладом пойдет, я считаю это излишество и лишняя трата денег))))наша сидушка 300р в Детском мире брали)

0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Купили самый обычный, пластишка, нормально ребенка оттуда вытаскивать, передняя панель впринципе и не нужна! Тем более он до года, потом дети обычно хотят вставать!

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

мы с 5,5 половиной купались так! последние время уже без нее вовсем

уже сам сидит и купается

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

думаю не стоит. и в обычный нормально сажать

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов

мы пользуемся но у нас простой  очень нравится!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Щелково

А где такой нашли?дайте ссыку пллизз

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Я нашла б\у в нашем городе, а новый например здесь

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

у нас самый простецкий

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

спасибо)

0
18.04.2012
2 радости)) Для себя на память.

Похожие записи