обновила)))
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Танюш к вари еще то вылезли зубки?)
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Абакан
И не знаю даже))) Последнее время часто всю пятерню в рот сует, опять , наверное, лезут. А еще иногда есть запах изо рта не очень приятный, хотя зубки вроде все беленькие. Волнуюсь.
0
05.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Варя тоже руки стала совать в рот глубоко, хотя зубы то все есть.
А запах в любое время? У Варюши после сна бывает, по сне так это нормально.
0
05.01.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
Поздравляем )) молодцы ! а у нас шестой 
0
25.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Поздравляю!!! Молодцы,продолжайте в таком же духе)))))
0
29.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Абакан
Да, в приципе, нам до года пока хватит))), а потом можно и продолжить))) Спасибо))))
0
29.06.2012
Ответить



16! ))