Cуть игры такова:
— Вы оставляете комментарий
— Я выбираю фотографию в вашем дневнике и прошу рассказать про нее
— Вы пишете небольшой рассказ о выбранной фотографии у себя, таким образом продолжаете цепочку
Мне досталось это фото, выбранное
Наташа

Фото сделано в наши 9 месяцев 30.05.2012г. Это самый ближайший к нам парк "Комсомольский", сам парк существует давно, но облагоустраивать его начали недавно, года три всего назад. Так как в нашем районе мне гулять не с кем, поэтому мы на машине иногда ездим гулять в разные парки нашего городка.
А предистория такова: С Татьяной, девушка справа от меня, мы лежали в роддоме в одной палате и ее Максимка появился на 4 часа позже Варюшки, а девушка слева - Юля, лежала в соседней палате они старше нас на 1 день. Дальше Лена с Ангелиной моложе нас на неделю. Имя последней девушки, к сожалению, не помню, но ее доче годик, она такой прикольный шилопопик!! Уже топает и все везде успевает проверить, залезть в свою и чужие коляски, все испытать, эх, мамка держись))))))))). И вот, когда наконец потеплело решили созвониться с ровестниками и погулять вместе в парке))) Ко мне пришла идея сфоткаться поставив в ряд коляски, кстати с Максимкой у нас одинаковый транспорт))) Вот такой флешмоб получился "Мамы Абакана". С Юлей у нас интересное знакомство получилось, она невестка моей соседки напротив (мы живем в частном секторе), но я ее ни разу не видела, а познакомились только в парке,хотя еще в роддоме она заходила в нашу палату к Тане))))
Варюха только заснула, поэтому торчат только пяточки)))