Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Абакан

История любви

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Какие вы красивые ,  очень Танюш )) а чё опять я то ?? опять везде Ирка виновата )))) Танечка милая моя счастья , любви и понимания вашей семье ))))) Ой помню наше общение по скайпу ... ты минэ понимэ ?? да ??? я тоже ))))) Такс это я с понталыгу тебя сбила своей машиной ? я те погоняю.... так погоняююю ))

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Спасибо огромное, Иринка))). Помню-помню скайп - глумонемой телефон. Ну, почему сразу виновата? Вдохновляешь на новые идеи! Почитала я про твою первую машинку и вспомнила свою первую, а заодно и про мужа любимого)))))))))). Сейчас уже шестая машина, но, Слава Богу, пострадала только первая, остальные уходили от меня в полном здравии.

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Так, а где твоя история? Очень хочу узнать

0
03.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

присоединяюсь!

0
03.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

 Оленька дорогая у меня она ни как у всех ...

0
03.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

блин, интрига еще больше) ну хоть в личку то можно?

0
03.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Танюш милая она  у меня ни как у всех ....

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

А как у всех? У всех своя! НУ, ПЖАЛСТА!!! Ну, хоть на ушко, в личку))))

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Очень красивая пара! Танюш,а ты особенно)))принцесса

Ну ты мать больше так не гоняй)))я вообще боюсь скорости

Танюш,любви вам крепкой!Счастья безграничного!И взаимопонимания))

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Спасибо огромное!!!!!))))))))) Бум стараться)))

0
09.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ух ты!!!!!!!!! здорово! ну вот так и надо -сразу мужика в деле проверила! ;) красивущие!!!!!!!!!!!!!!!(пы.сы. больше так не гоняй!)

0
02.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ща свою накатаю у себя в дневнике)))

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Жду, очень интересно!!!! Спать, правда, пора уже, блин!

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

ага! теперь еще быстрее гоняю, правда если позволяет машина, дорога и условия. Был страх после аварии, все дороги казались узкими))), но потом прошло, а может машины стали брать надежнее.

спасибо))))))

0
02.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

судьба! а мы вот как познакомились

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

классная история

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

спасибо)))))))

0
02.08.2012

Похожие записи