Войти

Посылочка издалека)))

Так приятно! А Варя такая девочка прям двухлетняя! Взрослая!
Я сегодня на свою смотрю, а она взяла банан, как положено и выгрызает внутренность, значит сам фрукт, сидит и ест и еще в телек заглядывает))) и такая взрослая мне кажется, у меня даже слезы выступили, как же быстро они растут! А я еще в люльке хочу ее катать((

0
31.08.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Боюсь, что в люльке ей уже не интересно будет))) Девченка уже большая, ей по сторонам глазень надо))) Бери самую легкую прогулку))

0
31.08.2013

нееее) я знаю))) я просто ностальгирую, что так все быстро пролетело! Вроде только в люльке катала, а еще не успела накатать ее в люльке как в прогулку пересели..))) быстро!

0
01.09.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Оль, тут вроде только родилась, уже 2 года!!!))))

0
01.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
кофтень, как у Веруньки Алиски почти )) рисунок ))
0
01.09.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

))) Ой, точно!!! Похожа))

0
01.09.2013
Тортик День рождения

Похожие записи