Мы получили замечательную посылочку из Башкортастана, но к сожалению без ника на ББ. Дашенька, откликнись, мы хотим поблагодарить тебя от души!!!)))
В посылочке оказались замечательные кубики с буквами,
Варе они очень понравились, первых делом она изучила открыточку, а потом
стала составлять на нее кубики, потом возила их в грузовичке, потом
прятала под подушки, в конце концов САМА!!!! сложила их обратно в
коробочку)))) Они и правда очень классные! Деревянные, хорошо крашенные.
Я очень люблю деревянные игрушки. 
Еще Даша нам прислала кофточку с длинными рукавами, очень милую))) и комплект миленьких трусиков, уж это нужно всегда!!!))) Благодарим за столь душевные подарочки!!!! И фото:








