Войти
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 4 месяца Новочебоксарск

12 бьют

и мы с моим любимым мужчиной поженились в этом году и стали родителями. Я вернулась на работу, он поменял работу, бабушка стала работать няней, т.е. все при любимом деле.

Я стала терпимее к окружающим и ответственней за свою семью.

Жду скорее не от Нового года, а от себя-исполнения желаний моей семьи.

Настроение пока рабочее, хотя при доставке заказанных подарков, оно повышается :-)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ДА СБУДУТСЯ ЖЕЛАНИЯ

0
29.12.2010
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 4 месяца Новочебоксарск
Здорово! Молодцы! потрудились на славу! Удачи в начинаниях!
0
29.12.2010
)))) В этом году мы с мужем поженились)))) а потом стали родителями))) Вместе рожали - и это стоит отметить, потому что этот процесс сделал нас ещё ближе и роднее друг другу.
Научилась отсекать от себя и своей семьи "ненужных" людей - "типа друзей" и "типа знакомых". Друзей мало, но зато они - настоящие)
Настроение замечательное - вчера купили наконец-то машину и вечером УРА! поедем за ёлкой))))))))

Жень - спасибо за пожелания!!!!!!))))) И вас с наступающим!!!!!!!image
0
29.12.2010
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 4 месяца Новочебоксарск
Поздравляю! Я бы не решилась рожать с мужем , бы Молодцы! Счастья вам! не болейте!
0
29.12.2010
Елена
Леонид, 16 лет 4 месяцаДиана, 16 лет 4 месяца Москва
для нас этот год был очень хорошим. самое главное, что у нас родились дети. сначала было тяжело очень, а потом стало все легче и легче, люблю их сильнее с каждым днем. засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них. в общем в этом году я стала сумашедшей мамашей :) а еще мы с мужем построили дом и баню. в следующем году надеемся сделать внутреннюю отделку, чтобы можно было туда приезжать. настроение хорошее, я вообще люблю НГ - это мой самый любимый праздник
0
29.12.2010
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 4 месяца Новочебоксарск
Как здорово! Растите большими и здоровыми.
0
29.12.2010
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 4 месяца Новочебоксарск
В этом году я стала мамой! Это моё самое большое достижение в жизни. Желаю моему сыночку расти и не болеть! Пока почему то не чувствую приближающегося праздника, потому что вся в делах. Всех поздравляю с наступающим праздником! Желаю счастья, здоровья, любви побольше, терпения и хорошего настроения всем мамам их деткам и семье.
0
29.12.2010
Подарок Похвастаюсь тоже. :-)

Похожие записи