Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Блин,муж заболел гриппом,что делать???=((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да,уехать-это хорошо бы,но ему некуда ехать-если только мне уехать к маме с мужем,но муж не особо рад мне будет мне кажется,да и потом там кошка,а у меня страшная аллергия на кошек((( Пока переселила его в другую комнату,он сегодня вообще никакой,даже до больницы его не дотащить(( Чтобы мне для профилактики сделать?

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

я думаю самое лучшее это быстро быстро отправить его в стационар...если это кишечный грипп,а так надо бы как то вам по отдельности...а тебе проконсультироваться со своим Г

0
19.03.2010
Схватки Брегстона-Хикса Родила =)))

Похожие записи