Да,вам надо женское общество разбавить) Вы большая молодец) А я вот не скоро за 3 соберусь.Мы в Москве живём,а этот город дорогой уж больно((( Здесь двоих бы на ноги поставить(((( Но всё равно так хочется(((((
знаете) город и у нас не из дешевых, медицина, образование, все платное, причем неофициально платное, вроде как и мед.полисы есть, но никто на них внимания не обращает, садик вроде как государственный, 1400 с ребенка в месяц, a белье стираем сами, ремонт делают с наших средств, две пачки влажных салфеток в месяц. Посуду, постель, карты какие то, игрушки, в общем все время что то просят)
неа) под цвет глаз) знала, что голубоглазaя будет. И розовый цвет мама не любит. На первую брала все салатное. На вторую желто-оранжевое, a на третью белое и молочное) A этот костюм поправился насыщеным цветом и качеством