Он жалобными глазами посмотрел на меня и попросил: Можно я обычную яичницу поем, прям со сковородки, аааа????
, ну пожаааалуйста....
Пожалела его)))) пошла готовить яичницу в сковородке)))
мне муж так иногда делает- яйко внутри сосиски)
очень романтично))) только я не поняла- а рядом у вас что?