сериал "Детский сад" продолжается
не надо ..было платить!
это все и портит!
деньги ничего не решают!если она такой человек, то деньги ничего не изменят!
ты знаешь..
эти условия везде одинаковые..
если ей так не нравится пусть идет др. место ищет..
другие рады будут этой работе!
а требовать надо..
тольког потому что это работа и должен быть спрос!
тем более это связано с детьми!
согласна .. про деньги!
между детьми нет различий в садике твои мои ...
а воспитателей чаще деньги портят!
это период адаптации.. у всех детей..
проходит этот период и дети меньше болеть будут.. и не связан он с этим...
Я не в смысле чтобы обидеть просто хочу чтоб ты поняла что ни тыс. и ни 10 тыс не смогут изменить человека. А за то что они за 4500 сидят ну и что в частных садах тоже только за 7500 сидят. Не волнуйся они знают как добыть эти деньги.
воспитательницам все выскажи!
что дети все равно расскажут!
больше так не поведут..
а у нас только на день рождение разрешено приносить угощения, а в др. дни нельзя!
но питание очень у них разнообразное! и кушать дают всем даже если он не будет, а вдруг будет ... и взамен дают если ребенок не ест кашу что-то др.