Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. |
Мама троих (4 года, 7 месяцев, 3 года), планирую беременность
Грозный
благодаря Милане:)
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ох ты ж, какие люди!!! ты куда пропала??? в реалку с Ди перешли и забыли про наш негламурный балаган???))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Да ладно тебе, не издевайся. Мы два раза созвонились, но еще не виделись. Просто пока дел невпроворот. Я не гламурная вообще, правда! Просто мой интерес к некоторым вещам, видимо, наводит людей на такие мысли.
0
17.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ну ничего))) я тоже без дела не сидела))) прикупила себе классные ботильоны (набук) какого-то непонятного серо-коричневого цвета, куртку, юбку (мехх-овскую), сумку, пару шарфов, олимпийку - кенгуру, теперь дело за малым: было бы куда это все носить))))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
умница-Зайка))))))))))))))не все еще в готовку ушло))))))))))))))))))))))))))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
да не:) без Миланы не удалось бы:) все у нее пообсуждали:)
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Грозный
у меня уже голова разболелась из-за этого теста)))))))))) я его создателя прибила бы))))
0
17.10.2011
Ответить
