Войти
Мама троих (4 года, 7 месяцев, 3 года), планирую беременность Грозный

благодаря Милане:)

Мама девочки (16 лет)
ой, и мне интересно)) молодчинка!!
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ох ты ж, какие люди!!! ты куда пропала??? в реалку с Ди перешли и забыли про наш негламурный балаган???))))

0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет)
Да ладно тебе, не издевайся. Мы два раза созвонились, но еще не виделись. Просто пока дел невпроворот. Я не гламурная вообще, правда! Просто мой интерес к некоторым вещам, видимо, наводит людей на такие мысли. 
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
ну ничего))) я тоже без дела не сидела))) прикупила себе классные ботильоны (набук) какого-то непонятного серо-коричневого цвета, куртку, юбку (мехх-овскую), сумку, пару шарфов, олимпийку - кенгуру, теперь дело за малым: было бы куда это все носить))))))
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет)
круто))) носи на здоровье, зай
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
спасибо Лол! Ты давай не пропадай! Нам без тебя скучно! Кто нас будет просвещать о новинках в мире моды:)
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет)
))) спасибо, буду стараться, Зай)))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
умница-Зайка))))))))))))))не все еще в готовку ушло))))))))))))))))))))))))))))
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
нет и все-таки слово на фиг я так и не научилась без ошибок писать:):)
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
0
17.10.2011
планирую беременность Саратов
и тишина...все молча завидуют!))))
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
да не:) без Миланы не удалось бы:) все у нее пообсуждали:)
0
17.10.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
у меня уже голова разболелась из-за этого теста)))))))))) я его создателя прибила бы))))
0
17.10.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
ахаххаххахахахахах
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а я то думаю,хто это такая.:)узнала по настроению.:) откуда столько пацанов?:)
0
17.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
сам сделал:):)
0
17.10.2011
Рисовые шарики к рыбе для любителей очень нежных, тающих тортов

Похожие записи