Названия нет, сделано по порыву вкусовых пристрастий)))
Извиняюсь за качество фото, снимаю на телефон, да и украшать и делать такие аппетитные фотографии как у вас, дети не дают. Снимаю практически на ходу) По нашему, По крестьянски))



Состав: классический бисквит, прослойка - обжаренные грецкие орехи, Крем -взбитые сливки с какао и сахарной пудрой. Украшение - капельки шоколадной глазури. Очень-очень нежный, таял во рту, не требует простаивания в холодильнике для пропитывания) Сделали, съели, ходим довольные))