Много у нас было постов за этот год, приятных и не очень, веселых и депрессивных, а какой дневник по вашему мнению читать интереснее всех??
"Свой вариант")))) ее нет у меня в друзьях((( мы с ней даже как-то и не общались
0
13.12.2011
Ответить
как-то даже затрудняюсь с ответом..
мне всех интересно читать..
подумаю до вечера)) в 10 отмечусь))
0
13.12.2011
Ответить
хоть кому то интересно меня читать)) хотя бы в числе *всех* )))))))
0
15.12.2011
Ответить
Саратов
Я голосовала за Ирину,т.к. знания превыше всего!:)но еще хочу отметить дневник нашей Панды,у нее очень интересная манера письма!
0
13.12.2011
Ответить
мне Милану и Лейлу интереснее всего читать) вместе с ними переживать их испытания
0
13.12.2011
Ответить