Войти
Мама троих (4 года, 11 месяцев, 3 года), планирую беременность Грозный

ЗЫЫЫ!!! Типа суши)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я недавно когда в кафе ходили с подругами попросила у одной попробовать суши, минут 10 в себя один этот рулончик запихивала, бэээ((

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

дык эт всегда первая реакция такая)) а потом пройдет время и ты их тупо захочешь))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нееее, больше даже пробовать не хочу)) я лучше на эти деньги пирооооженок нажрусь.)

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

Они разные бывают) я тоже раньше бекала от них, а теперь обожаю! Выбирайте начинку!

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нееее) я лучше больше не попробую да деньги сэконмлю)))))) но за совет спасибо)

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

)))))) вы просто себе это внушили!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

рецепт кидаййййййййййй!! Круто выглядит! Вкусно было??))

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

рис сварила, приправила_ уксус-сахар-соль-соевый соус, на пищевой пленке ровным одинаковым слоем разложила, внутрь полосками: крабовые палочки, огурец, сливочный сыр туда же, с помощью пленки приподнимая, скрутила, отправила в холодильник, чтоб немножко схватился рис. в это время обжарила кунжут на сухой сковороде, вытащила рисовый рулет с холодильника, его вокруг обсыпала кунжутом, ооочень острым ножом разрезала на роллы)) ну и с соевым соусом соответственно подала

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

ваааааааааууу! Возьму на заметку!.

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

только не понимаю как тебе их Скрутить удалось!!

0
03.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
ну не знаю... вместе с пленкой скрутила, хорошенько придавила, чтоб держался, а когда рис остыл, он сам уже держался
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

ок

0
03.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

а я тож научилась делать)) как нибудь покажу иншааллах,зай а что значит зы?

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

Постскриптум (от лат. post scripturn — после написанного), приписка к оконченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинскими буквами P. S.,

а в переводе клавиатуры на русский язык получается - ЗЫ)))

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

 взрыв мозга,надо же додуматься до такого.

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

Без нори? Просто рис скрутили? :)

Ну волшебница!)))

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

вот и я про то ж))) тяжело то было))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет)

я вообще не догоняю че за нори и как этот рис...((

0
02.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ооо ну почему я так далеко живу!!!!
0
07.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
А можно рецепт в студию? плиииз
0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет)

ничего себе...

0
02.03.2012
Оладушки как оладушки торт, просто

Похожие записи