я еще не волшебник, я только учусь) не было нори, не было спец.риса, не было вассаби, но мы ж так просто не сдадимся)))
Муж поел!!!! А это уже о многом говорит))))

я недавно когда в кафе ходили с подругами попросила у одной попробовать суши, минут 10 в себя один этот рулончик запихивала, бэээ((
дык эт всегда первая реакция такая)) а потом пройдет время и ты их тупо захочешь))
нееее, больше даже пробовать не хочу)) я лучше на эти деньги пирооооженок нажрусь.)
Они разные бывают) я тоже раньше бекала от них, а теперь обожаю! Выбирайте начинку!
рецепт кидаййййййййййй!! Круто выглядит! Вкусно было??))
рис сварила, приправила_ уксус-сахар-соль-соевый соус, на пищевой пленке ровным одинаковым слоем разложила, внутрь полосками: крабовые палочки, огурец, сливочный сыр туда же, с помощью пленки приподнимая, скрутила, отправила в холодильник, чтоб немножко схватился рис. в это время обжарила кунжут на сухой сковороде, вытащила рисовый рулет с холодильника, его вокруг обсыпала кунжутом, ооочень острым ножом разрезала на роллы)) ну и с соевым соусом соответственно подала
только не понимаю как тебе их Скрутить удалось!!
а я тож научилась делать)) как нибудь покажу иншааллах,зай а что значит зы?
Постскриптум (от лат. post scripturn — после написанного), приписка к оконченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинскими буквами P. S.,
а в переводе клавиатуры на русский язык получается - ЗЫ)))
взрыв мозга,надо же додуматься до такого.