Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 3 года), планирую беременность Грозный

Скандалы. Интриги. Расследования.

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

на море ночью ограбили маленький магазинчик через окно)))) пару жвачек и семечки только смогли достать)))))

грабили нас тоже, лежала с отцом на полу с завернутыми за голову руками.

помогала собирать самодельные гранаты................

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
ужас один, гранаты собираа. Эт наверно в первую войну было когда все думали воюем за джамаат, газават зарабатываем. Я щас тоже вспоминаю, сколько тогда оружия было буквально у каждого, всех видов гранатометы пулеметы гранаты, ужас просто, тогда никто и не задумывался а откуда столько оружия взялось? Пока взрослые болтали сидели дети играли с ним(( какая я дура бесшабашная была, у меня адам тогда был маленький совсем
0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

не буду вдаваться в подробности))) У моего отца двухстволка была- обрез, с нею и вышел против захватчиков))в первую еще. А во вторую действительно было оружие всех видов.

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
да уж, ужасные были времена, Дал т1е ма доитил ишт х1ум
0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

Д1аял мне кажется если подобное повториться, со дог 1ихкан лийр ю.

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

Элим, мы как раз вчера с мужем чет обсуждали, он грит типа вот мол наш народ продался и на все молчит, типа где наш гордый и непокоренный, неужели никогда не вернется... А я грю, что народ тот же и не продался, просто устал, до невозможности, до боли от одних воспоминаний. Слишком все еще свежо... еще не успели даже подрости дети, которых эти войны оставили сиротами...

0
13.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
очень правильно сказано!устали люди! Терпят все лишь бы не война! Когда на НЕГО че то начинаешь говорить найдется кто нибудь кто скажет а вспомните как мы жили еще несколько лет назад, лучше он. На это нечего бывает сказать действительно
0
13.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Скромно так, криминального-то что? Напали-и то не вы,а на вас...)

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

эээ)))) дык... не на параше ж пишем))) для мамочек разве ж много надо, чтобы почувствовать себя в эпицентре книги Агаты Кристи)

0
12.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Тогда буду думать, что все самое загадоШное осталось за кадром и додумаю себе море всякого,с экшеном)))

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

экшн в том ограблении был тот еще(( меня трясло несколько дней после. Они собирались убить меня и тетю((( уже отвели в крайнюю глухую комнату, чтобы не слышно было выстрелов, но... НЕ судьба была тогда умереть

0
12.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ну, я в курсе... Мне однажды так шею сломали...(гипс,трещина четвертого и пятого позвонка шейного),снег вокруг меня в крови на пару метров,потеря сознания и...и много-много травм... )))

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ох...да вы чудом выжили... а чего хотели то от вас?

0
12.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

да так...очень долгая история...))

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
блин зайка че ушла? все вон спрашивают эту историю, а мне не терпится рассказать, я ее помню, но ведь не у меня блин спрашивают))))))
0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

рассказывай,расказывай)) Вы ж все равно тут тусуетесь только когда меня нет)

0
13.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
это заговор, не иначе!!!))))
0
13.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

точно!!!! как раскрою главных интриганок, так сразу им черно-белую аватарку с девушкой порубаю)))

0
13.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
ты думаешь от этого им будет плохо?эти интриганки такой народ,знаешь ли, их ниче не берет, у них 100%в запасе еще аватарки есть и не только черно белые(((
0
13.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
а меня арестовали один раз прям как в фильмах показывают, с обыском с понятыми, сниманием на камеру, фотографированием в профиль и анфас. И чалилась бы я на нарах, если бы не мой отец...
0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

))))))))))))) представляю тебя в КПЗ) правза самого кпз не представляю)0)

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
в кпз не повели)) отец там их зашугал, в кабинете следователя продержали до полуночи, пока не прилетел их шишка, с которым уже он договорился
0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

ужас. эзар балехь яьл хил....оли изааа?)

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
наверно)) Дел рез хил
0
12.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Назрань

Ууууххх, я прочитала запись, решила вспомнить чего-нить криминального, стоко всего нарыла в своей памяти))) Эта тема для меня, наверно. Чуть позже отпишусь. 

Кстати, меня так и зовут Изабелла, и я внаглую напросилась в друзья, чтобы так же как   salima смотреть на блюда и облизываться  (симпатяга)

0
18.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

)))))))))))))))))))) конечно) Я Заира, с радостью приму в други))) При условии, чтобы потом за какие то некомменченные посты или не так сказанное слово меня не удаляли втихаря))) Ясность люблю и прямоту!

0
18.07.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Назрань

давай давай) у тя есть че вспомнить)) поведуй миру о своем криминальном прошлом))

0
18.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

стащила шоколодку у тети с коробки... одну съела коробку закрыла и обратно в холодильник... да все может и ничего если бы коробка новая не была, и пропажу обнаружили сразу ну  и влетело мне тогдаю маленькая была, а так хорошо до сих пор помню

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

)))))))))никакущий воришка

0
02.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
А мне кроме того что я воровала у соседки ириски рассказать нечего)
0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я и то не делала,так что постоим в сторонке))) послушаем бывалых)))))
0
12.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ну))
0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Учавствовала в отмывании немыслемых сумм денег. Результат того периода один из  шефов в розыске, один сидит, один убит в тюрьме.

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

охо... Да ты у нас вор в законе)))

0
12.07.2012
Москва

Даже вспомнить нечего,скучная у меня жизнь,однако))

0
12.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

у меня кошелек стащили на базаре((

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

а я не знаю эту историю((

0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Расскажи расскажи когда где зачем????)))
0
12.07.2012
Элимочке Айшат!!! С днем рождения Дианочку!!!

Похожие записи