
пускай растет здоровой, крепенькой, умненькой и радует даду с наной)))

пускай растет здоровой, крепенькой, умненькой и радует даду с наной)))
ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа)
Баркалл, догиш!
она постарается,что и уже делает)
я майре говорю, смотри есть женщина ради, которой ты точно все сделаешь в этом мире)
он говорит такой!-нет! как нет, в Диана? да,да!да! миллион раз да! сделаю)
))))))))))))))))))))))))))) точно, уж против них они ничегошеньки не могут))
он смеется в этот момент, и говорит тебе все делал, хватит -пора палочку передать))
Присоединяюсь))) поздравляю))))растите здоровыми и сильными
присоединяюсь)
C Днем Рождения!) главное - здоровья,а всего остального она добьется сама)

БАРКАЛЛ )) сейчас сидит песни поет)) сегодня все можно) и дадин портмоне трогать разрешил))
Ааааа, какое замечательное событие) Блин, годик это так трогательно! Айшатик, пусть твоя малышка всегда будет счастливой, пусть чаще улыбается и делает маму с папой счастливыми!!!