В общий поток историй по запросу Белки
В тот день, когда мы познакомились, он стоял и рассказывал нам(нас было мнооого), что женится только на той, которую захочет его мама, я рассмеялась, сказала - Как же хорошо, что мне не придется за тебя выходить, (Ма дик дукх хьоьг ва ца везш)..... Ровно через год после этой фразы я крутилась в его доме, называя его маму мамой))))
Всё! Гейм овер)
не удевительно....