Тока попробуйте потом отпираться!
Жду фото для конкурса красоты на ББ! Можно в личку, можно сюда в пост,в комментарии, будут видны тока мне. потом удалим сразу. Если не пришлете, найду в ваших дневах самые ужасные фото и выставлю их)
Давайте!!! Просыпаемся!!! Ищем свою самую удачную фотку и присылаем! А то сегодня ночью к вам придет Злой Зайко и уши пооткусает!!!!