http://www.babyblog.ru/user/ellequeen_ru/22067#comment_72543
Правила: Я пишу те имена, что задали мне - вы отписываетесь в комментариях и я даю свои имена вам)
Вы отписываетесь по ним в своём дневнике, описываете что эти имена значат для вас, ваши ассоциации) ))
Мне задали: Руслан и Марина.
Руслан - мой дв. брат, которого я вижу раз в пять лет, Еще Руслан - начальник нашего отдела, который совсем недавно ушел и по которому мы все еще скучаем)
Марина - моя однокурсница и подруга, была старше всех на курсе, казалась такой самовлюбленной и замкнутой, а оказалась душой компании. Перевелась к нам на третьем курсе, помню, мы стояли в коридоре, болтали, шутили, и тут, в коридор вышла такая вся из себя бизнес-леди, в очках, по офисному, но стильно и дорого одета, спросила с таким надменным видом: Это вы третий курс "Финансы и кредит?? Проходите на занятия в лекционный зал!" Мы переглянулись, с мыслью: "Что за стервозная новая преподавательница??!!" Дошли до лекц.зала, а она сидит за партой)) среди студентов)) В общем вллилась она быстро в наш дружный коллектив и без нее мы уже и не мыслим ни одной встречи) Вот такая вот моя Маринка)) Пойду-ка я, позвоню ей)))
Мне имена))
Было же Ибрагим,когда ты поменяла????????