все больше мне хочется бежать отсюда.не для слабонервных фото ниже медведка,паук и какие-то морские рачки. 

Ханты-Мансийск
меньше знаешь-крепче спишь
Ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. Алиюш, пора выпускать в свет фильм о дикой природе дагестана)))))
0
28.07.2014
Ответить
Уа алейкум ассалам уа рахматуЛлах уа баракатух!а почему вы не встретитесь?))))
0
28.07.2014
Ответить
Если алия к нам приедет я буду счастлифф. Но лично меня никуда не пустят (((
0
28.07.2014
Ответить
Ханты-Мансийск
уа алейкум ассалам уарахматуллахи уа баракатух.ага,точно))
0
29.07.2014
Ответить
Ассаламу алейкум!я когда у себя во дворе медведку увилела,чуть дар речи не потеряла...к слову,я боюсь пауков ,рсобенно таких что на фото у тебя,и все что прыгает,бегает и шуршит и жужжжиит...а эта медведка...летит как ракета)))под землю
0
28.07.2014
Ответить
Ханты-Мансийск
сказали,что самки летают.и у этой тоже крылья.короче страшилка тебе на ночь.помни об этом когда в огород пойдешь 

0
29.07.2014
Ответить
