субханаллах!!ужаснулась увидев очередь на талоны к Г
свободно оказалось только на 21 число!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИДТИ ТУДА И СИДЕТЬ ТРИ ЧАСА ОЖИДАЯ ТАЛОН КОТОРОГО МОЖЕТ И НЕ ДОСТАТЬСЯ....ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!разоевелась как дура,голова разболелась.позвонила сестре делая дуа что бы облегчил Аллах.а она говорит сестра работает в той больнице и возьмет мне талон иншааллах
а я все туда ни как не хочу
опять истирюююю
ти моя родная не нервничай так )) все будет норма. Аллах дает выход.
да иншааллах,ну ты же знаешь я сначала теряю контроль а потом только опомнившись вспоминаю об Аллахе....тупень я.....Хвала Ему,за всю мою несправедливость принимает еще дуа,субханаллах....мне как обычно стыдно....
ой что ж ты так ее не любишь,малышка то при чем вон уже скоро шейхом станет а ты ругаешь
ну ну.....купи себе грушу в случае чего бей ее.пар выпустиш
толи фобия толи что...короче насмотрелась я на диких баб которые теряясь в очереди начинали драться за талон
больше так не хочу,не видеть не слышать.и ждать я сидеть не могу субханаллах Хвала Аллаху Он отвнтил на мое дуа

уууухти))))))спокойствие,только спокойствие!!!!!ну правда,не надо так нервничать,плакать тем более..нет так нет,значит не время.на все воля Аллаха,надо будет и попадешь и все случится само самой по воле Аллаха конечно.отпусти ситуацию,наслаждайся мужем и весной))))))))и все получится без узи и гинеколога иншаАллах
дура потому что я
амин