Войти
Ханты-Мансийск

опять истирюююю

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

ти моя родная не нервничай так )) все будет норма. Аллах дает выход.

0
05.04.2012
Ханты-Мансийск

да иншааллах,ну ты же знаешь я сначала теряю контроль а потом только опомнившись вспоминаю об Аллахе....тупень я.....Хвала Ему,за всю мою несправедливость принимает еще дуа,субханаллах....мне как обычно стыдно....

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
да я сама такая эти дни вообще доведенная и как обычно срываюсь.. На старшую дочку..
0
05.04.2012
Ханты-Мансийск

ой что ж ты так ее не любишь,малышка то при чем вон уже скоро шейхом станет а ты ругаешь

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

дура потому что я

0
05.04.2012
Ханты-Мансийск

ну ну.....купи себе грушу в случае чего бей ее.пар выпустиш

0
05.04.2012
Ханты-Мансийск

толи фобия толи что...короче насмотрелась я на диких баб которые теряясь в очереди начинали драться за талонбольше так не хочу,не видеть не слышать.и ждать я сидеть не могу субханаллах Хвала Аллаху Он отвнтил на мое дуа

0
04.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

уууухти))))))спокойствие,только спокойствие!!!!!ну правда,не надо так нервничать,плакать тем более..нет так нет,значит не время.на все воля Аллаха,надо будет и попадешь и все случится само самой по воле Аллаха конечно.отпусти ситуацию,наслаждайся мужем и весной))))))))и все получится без узи и гинеколога иншаАллах

0
04.04.2012
Ханты-Мансийск

амин

0
05.04.2012
я с отчетом погоня....а готова ли я?

Похожие записи