Войти
Александра
Ханты-Мансийск

еще немного моего хомяка

Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ваааай! машАллах! как я хочу научиться вышивать, но муж сказал даже не начинать пока (( типа некогда совсем будет спать. днем с детьми круговерть, а вечером с ним надо пообщаться + уборка + еще читать пытаюсь. Вот детки подрастут немного иншаАллах буду пробовать

уже и схемы скачала с инета )) 

 

0
27.01.2013

вот про спать он прав)))))))))) мой меня каждый раз гонит спать: " а потом ты говоришь что не выспалась"

0
27.01.2013
Александра
Ханты-Мансийск

я бы и ночью вышивала.но тоже заставляет ложиться спать.прошу маленький светильник.не покупает и понятно почему.я нервирую его своим шитьем

0
27.01.2013

0
27.01.2013
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт

+1 и я схем наскачивала))))всего хочется попробовать и вязать и шить и вышивать)))

0
27.01.2013
Александра
Ханты-Мансийск

ооо даааа.пол пачки бумаги уже напечатала а мне все мало...маньячка

0
27.01.2013
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт

если бы я еще и распечатывала))))))0у меня бы кипы этих бумаг валялись)))))я все хомячу и хомячу в закладки)))жизни бы хватило все это попробовать))))))))))))))

0
27.01.2013
Александра
Ханты-Мансийск

0
27.01.2013
Александра
Ханты-Мансийск

так как детей у меня нет я вышиваю всегда когда нет рядом мужа.а если он дома то не позволяет вышивать при нем(мужики это дети.с ними нянчиться надо)так вот пока он по телефону с братом трындит или в компе зависает я вышиваю.иногда придет начинает мишать.я убираю вышивку и он уходит....ну не ребенок же а...вредина

0
27.01.2013
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт

красотааа!!!

0
27.01.2013
Что такое Ислам чехольчик

Похожие записи