






















ваааай! машАллах! как я хочу научиться вышивать, но муж сказал даже не начинать пока (( типа некогда совсем будет спать. днем с детьми круговерть, а вечером с ним надо пообщаться + уборка + еще читать пытаюсь. Вот детки подрастут немного иншаАллах буду пробовать
уже и схемы скачала с инета ))
вот про спать он прав)))))))))) мой меня каждый раз гонит спать: " а потом ты говоришь что не выспалась"
я бы и ночью вышивала.но тоже заставляет ложиться спать.прошу маленький светильник.не покупает и понятно почему.я нервирую его своим шитьем
+1 и я схем наскачивала))))всего хочется попробовать и вязать и шить и вышивать)))
ооо даааа.пол пачки бумаги уже напечатала а мне все мало...маньячка
если бы я еще и распечатывала))))))0у меня бы кипы этих бумаг валялись)))))я все хомячу и хомячу в закладки)))жизни бы хватило все это попробовать))))))))))))))
так как детей у меня нет я вышиваю всегда когда нет рядом мужа.а если он дома то не позволяет вышивать при нем(мужики это дети.с ними нянчиться надо)так вот пока он по телефону с братом трындит или в компе зависает я вышиваю.иногда придет начинает мишать.я убираю вышивку и он уходит....ну не ребенок же а...вредина