Вчера наконец купили новую колясочку Капелла S- 901,старая совсем развалилась(нам передали ее по наследству).Со второй попытки научилась ей управлять.А то уж было начала сомневаться не зря ли ее купила.
у меня тоже такая...мне она очень нравится.....просто суперр!!!! Вы молодчинки, надеюсь вы в ней не разочеруетесь!!!
0
10.10.2009
Ответить