вопрос такой-мой крестник когда зубуи резались у него грыз свой крестик и вот результат-сгрыз половинку. его сняли и убрали в коробочку. Но вот вопрос, так же ведь нелья без крестика? А если я куплю ему новый? его освятить и всё? или ещё что нужно? Подскажите пожалуйста, кто знает