Войти

"Резать к чёртовой матери! не дожидаясь перитонитов!"

ясненько. Резать будут, но не факт , что в феврале. Я уже очень долго наблюдаю свою фиброаденому и пока она не растет, и хорошая пункция не режут. Ем вибензим и травки. Так что за ней будут наблюдать. Я вот тоже ходила в четверг к мамологу, напишу пост, никак руки не доходят((

 

Главное не забывай про нее и наблюдай, даже если в феврале тебе скажут - не резать.

0
07.12.2008

Да про неё фиг забудешь :) вот в феврале съезжу и подумаю :)

0
07.12.2008

а она болит у тебя? ты ее как то ощущвешь?

0
07.12.2008

не, не болит. еслиб иногда не щупала грудь- вообще б не знала, что она есть

0
08.12.2008

и у меня не болит))

0
08.12.2008

оно и к лучшему. а сколько она в диаметре?

0
08.12.2008

она до 1 см. Как врач говорит ни т ни сё.. Вот снова сегодня ходила, щас поем буду пост про свои сиси писать)))

0
08.12.2008
Завтра. ЭХ.....

Похожие записи