Войти

ну вот мы и дома!

Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва

Ой, Катюш, какая прелестЬ! Такие вы все хорошенькие! Видно, что счастливы, а как папка обнимает дочу!!! Ух! Просто загляденье! Все бы так!

Мы тут с мужем ездили на выходные к родителям и видели 2х папаш с детьми! Мамашки в очереди за фруктами стояли. Так один из папачет так впереди себя нес ребенка, при этом активно общаясь с другим папой и не обращая внимания на своего, что мама моя на это сказала: "Некоторые кошек лучше носит, как этот ребенка!".

Надеюсь, все наши мужья будут заботиться о своих чадах, как ваш папуля! Вон как обнимает:) Так и читается : Никому не отдам:)))! Так держать!

0
16.07.2007
спасибо на добром слове!
0
16.07.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
С возвращением, Катюша!! Полиночка все хорошеет, лапулечка!!
0
16.07.2007
спасибо , Ленусь! Как сынок?
0
16.07.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Растем тоже, бутузим))) Семь стукнуло неделю назад...ужас, как время идет!
0
16.07.2007

Катюнечка. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!!!

Видим, видим - Полюшка подросла, мордашка покруглела - СИЯЮЩИЙ СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК!!!

Да и все, кто ее окружают - тоже!!!

0
16.07.2007
спасибо, Катюнечка! как доча?
0
16.07.2007

Поляна - велеколепна) Молодцы))) Голопопики)))))

0
17.07.2007
Спасибо! стараемся-проветриваем попу!:)
0
17.07.2007
Катюша, Полюшка так выросла :) Такой взрослый, серьезный человечек :))) Красавица!
0
16.07.2007
спасибо! стараемся!"
0
16.07.2007
Ну вы и отдохнули!!!!ПОлинчик вырос!
0
16.07.2007
Спасибо, Анечка! Стараеися!
0
17.07.2007
Пользователь удален
0
21.03.2008
спасибо, Катюш! действительно хорошо!
0
17.07.2007
Комментарий удален
0
16.07.2007
Спасибочки!
0
16.07.2007
девочки, милые! на душе паршиво....

Похожие записи