Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Задумалась

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
удобно вполне, как в обычно кроватке. Мы на даче 2 года в ней проспали, только матрас клали толстый, из кроватки детской. В поездки в гости с собой брали складывали, тоже нормально, но, опять же, матрас хлипковат (тонкий неровный) для ежедневного сна, надо что-то более толстое класть на дно.
0
23.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
А сквозняки? Это я к вопросу о том, что низко от пола дно
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да нет вроде сквозняков-то. Я бы и в детской кроватке не рискнула на сквозняк выкладывать)))) Честно, не сталкивалась со сквозняками, везде как-то тепло было, ну можно ребеночка одеть потеплее, шапочку легкую на ночь если так уж боязно. 

0
23.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
у меня кума использует. в целом не плохо.. удобно.
0
22.01.2015
немного рекламы Мы против рекламы!

Похожие записи