Войти

лекарственных препаратов и их дешевых аналогов. Интересные факты о лекарствах Интересные факты о л

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
А я проверяла-больше не хочу(От отечественного дешевого варфарина я теряю волосы горстями.И печень.Теряю.И МНО в крови не стабильный.Что для меня очень опасно.Так что я принципиально и с отчаянием разыскиваю по аптекам импортный варфарин.....А у кого здоровья немеряно-на здоровье,ешьте дешевые АНАЛОГИ....НЕ ВЕРЮ......
0
24.03.2015
Каждый организм индивидуплен- вот тот же зовиракс дорог, а ацикловиром помажешь простуду- и так же проходит. А вообще, я стараюсь не пить лекарства. Да и самостоятельно не заменять если врас заставит. Но вот сейчас Поле назначили фурамаг, а он 800р с лишним. А фурагин всё таки дещевле( и не знаешь как быть. Да, на здоровье экономить опасно, но и работать на лекарства тоже не хочется. Как говорит мой муж : нет денег-не болей!""
0
24.03.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Если не запивать фурагин литрами воды,то все время тошнит(НЕт индивидульных организмов(Мы все имеем одну физоилогию.Просто запас прочности разный,да.Я не вижу смысла проверять свой. Ацикловир-курс месяц при ветрянке....А Зовиракса-7 дней...
0
24.03.2015
я не про таблетки, а про мазь от герпеса
0
25.03.2015
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я тоже поддержу Аурику. От диклофенака очень плохо мне было, а вольтарен — ок. Впрочем, что касается арбидола и линекса, то соглашусь. Добавила бы к ним еще оцилококцилум. 

Табличка, впрочем, полезная, некоторые лекарства и впрямь можно заменить. А еще есть чудесные мукалтин, грудной элексир. Вот вылечу кашель, отчитаюсь. От эреспала назначенного пока ноль толку. 

0
25.03.2015
микстура сухая от кашля туда же)
0
25.03.2015
Вода Ода коляске)))

Похожие записи