Войти

а вот ВЫ

ну не знаю...мне кажется,что люди придумали судьбу.чтобы потом можно было списывать на нее свои неудачи
0
08.04.2009

а если списывать на неё прияности то как?

0
08.04.2009

обычно неприятности списывают.... я предпочитаю думать,что я сама добиваюсь,а не судьба способствует и в проблемах тоже сама виновата...ну это моя точка зрения

0
08.04.2009

а как быть с болезнями тогда- тоже сама виновата?

0
08.04.2009

ну не судьба точно! за здоровьем следить надо и не гробить его)))

0
08.04.2009

Спасибо за интересную точку зрения, Юль!

0
08.04.2009

"
0
08.04.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да.Мактуб.Или:Великий Один уже выковал звенья цепи твоей судьбы!":))))

"
0
08.04.2009

Приветик!!!!!! Как у вас дела?????? Как малышок?

0
08.04.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Привет!Лечимся по-тихоньку....

0
08.04.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
В судьбу? Скорее нет, чем да. Мне приятнее сознавать, что только я кузнец своего счастья (и несчастья тоже). И знать, что есть бог, который меня не оставит! А ангелы. А чего это ты вдруг такой вопрос задала?
0
08.04.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
я верю в то, что наши действия и молитвы - это те кирпичики, из которых Бог строит нашу жизнь. а в судьбу нет.
0
09.04.2009
Я думаю, что есть какие-то определенные точки, предначертанные нам,в которые мы обязательно попадем, а вот какими путями и дорожками" мы до них доберемся
0
08.04.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

скорее да чем нет. Есть вещи которые нам судьбой предназначены и их никак не изменишь, а многое и можно переменить. Мысли материальны, а мечтать как говориться не вредно

0
08.04.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
очень даже верю... тем более что убеждалась в том, что судьба есть
0
08.04.2009
Ю.
Ульяна, 17 лет 9 месяцевМихаил, 21 год 4 месяца Москва
в карму
0
08.04.2009

в смысле? верите в карму? а разве это не одно  и тоже?

0
08.04.2009
Ю.
Ульяна, 17 лет 9 месяцевМихаил, 21 год 4 месяца Москва

карму делаешь сам всю жизнь, портишь поднимаешь. Судьба - предначертана

0
08.04.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

да!

0
08.04.2009
Думы ...

Похожие записи