на яблоки...... причём в любом виде- пюре, свежее и т.д. и т.п...... причем выскакивает только на правой щёчке..... с краснющие такие волдыри... ;( жалко малявку, и даже если я яблоко съем-у неё выскакивает... блин... как обидно... а главное не ясно- ЧТО ДЕЛАТЬ? пройдёт ли это?
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
привет Катюшка.у меня у племяницы тоже было на клубнику.нам тогда советовали к дерматологу сходить сейчас ей 6 лет деатес прошол.желаю вам тоже. что бы дочурка у тебя кушала всё.удачки тебе и всей твоей семье.
0
10.09.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
да не за что.просто у меня тоже скоро малыш будит,тоже букду с этим сталкиваться.
0
11.09.2007
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
думаю, яблоки надо пока отложить тогда. По крайней мере на время. Потом, через полгодика потихоньку попробуешь. по-чуть-чуть.
0
11.09.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Что делать, яблоки исключить. А вот пройдет или нет, неизвестно. Но то, что знаешь, от чего, уже хорошо. У нас краснела щечка, я так и не вычислила.
0
10.09.2007
Ответить