купила себе "маленькое чёрное платье" просто тащусь................. Довольна! как слон!
И туфли под него.
Брат откоментировал- СУПЕР!
купила себе "маленькое чёрное платье" просто тащусь................. Довольна! как слон!
И туфли под него.
Брат откоментировал- СУПЕР!
супер, а фото похвалиться? Я себе на новый год тоже купила маленькое черное платье - довольная была как слон
Поздравлаяю с покупкой:)
Эх... я мечтаю о маленьком черном платье года два наверное точно)) Но сейчас растущее пузо... Ну вот рожу... И если не раскабанею, то обязательно сразу куплю=)
а я после родов 2 года шла к этому- сейчас вещу 48. Вот и решилась.