Войти

Клятва

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

В шестом классе одноклассница , с которой мы не очень и дружили (так бывает... Она была из хорошо обеспеченной семьи и дружила с такими же, а меня и сестру мать ростила одна, и мы для них были людьми второго сорта), призналась мне кое в чём... Я застала её ревущей в одиночестве... Мы ходили на один и тот же кружёк (циркавой)... В раздевалке кружка я её и нашла... Мы были одни... И она сказала мне , что влюблена в первого красавца нашего класса... (а он, кстати, тайком от всех писал мне записки  о том, что я ему нравлюсь... Но мне , почему-то , нравился не он, а другой мальчик...) Плакала у меня на плече... А потом просила никому-никому не рассказывать об этом...Я дала ей клятву...

   Прошло 14 лет...

А я так и мочу...

0
21.05.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

ну рассказала же...нарушила

0
21.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

А я разве сказала, кто эта девочка ? Какой мальчик..!? Не нарушила ...

0
21.05.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

ааа

"
0
21.05.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

предпочитаю давать обещания... а если даю, то выполняю) никогда не клялась.. это очень громкое, я бы даже сказала, пампезное, слово.. мне оно не нравится) поэтому не использую.. если только в шутку)

0
25.05.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

громкое и неискреннее :)))

0
04.06.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

что-то типа того=)

классная аватара=)))

0
05.06.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

спасибо огромное :)))

0
05.06.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Кать, я точно не помню, но, кажется, есть это где-то в Библии, насчет клятв. Поэтому, я никогда не клялась, ни с кого никаких клятв не требую, и почему-то мало доверяю людям, произносящим эти слова: Клянусь". Нет

0
21.05.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

не клялась никогда и не буду. я всего лишь человек :)

0
04.06.2009

Давала... Нарушала... Самую-самую... ту что верности ))

0
04.06.2009
как влияют мультфильмы а я, а я....

Похожие записи