Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

день долгожданный

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

удачи! недавно была на защите, в зале сидела жена диссертанта - моя бывшая студентка. все эмоции на лице. переживала больше мужа!

а у меня все это еще впереди. не думаю, что муж будет переживать, когда я защищаться буду  - он считает, что все это так, ерунда, игрушки

0
01.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Ни пуха)) Я с мужем тоже рожала" дисертацию

0
01.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Удачи Саше, и ни пуха, ни пера!

0
01.07.2009
как вам? ну вот

Похожие записи