Сегодня у мужа защита диссертации. Ох.... Жутко..... Ждала этого дня в особом напряжении последних 9 месяцев. Практически как ребёнка. Столько нервов потрачено. Столько мыслей обдумано. Не думала, что она так тяжело дастся.....
Кошмар просто. А сегодня он уехал в 6 утра- закупаться к фуршету (чтоб всё свежее) ну и по-раньше приехать-чтоб до пробок.
А я чего-то боюсь. При этом знаю, что должен защититься, но всё равно нервно. Защита в 12. а сердце уже ёкает. Недавно позвонил- сказал-сидит, готовится. Собирается с мыслями, понимает, что учить сейчас бесполезно.
Ну почему ж тогда я так сильно волнуюсь?
Сегодня серьёзный был такой. Ворчал пол утра. Не по завтракал. Сумбур такой. Будто сама защищаюсь......
Удачи тебе, мой хороший! Пусть всё будет ХОРОШО!