защитился!
21 голос за, 0 против. Теперь готовим документы в ВАК. Эмоций у него никаких. Тихий такой. А у меня наоборот, эмоции через край. Будто я защищалась, а не он. А так хочется разделить радость... А он :"а, да, хорошо" И всё.
защитился!
21 голос за, 0 против. Теперь готовим документы в ВАК. Эмоций у него никаких. Тихий такой. А у меня наоборот, эмоции через край. Будто я защищалась, а не он. А так хочется разделить радость... А он :"а, да, хорошо" И всё.
Поздравялем! А у Сашки просто отходняк, это нормально. Это такой психологический феномен, когда долго к чему-то идешь, много сил на это тратишь, то часто в конце, когда уже вот оно, ты просто падаешь, как марафонец на финише.
Марафонец! так и передам :)))
Поздравляем!!!
Устал видимо, еще не осознает!
НЕ осознаёт, но уже отмечает :)
Поздравляю, Кать!
У него, наверное, стресс. Отойдет
Спасибочки, Ал. Надеюсь, до вечера растает
Видимо, его радость еще впереди.
Поздравляю, Катюш! Теперь все волнения позади.
Спасибо! Не, вот отправит документы в ВАк, на подтверждение и будет ждать ответа
Помойму он еще от шока не отошел:))Поздравляю!
Большооой молодец!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто он устал!
Поздравляю!