Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

уф....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хм.. какой интересный вид у пирожка...

дай ссылку=)

правда клубники у нас нет=((( ну ничего, найдем=)

0
15.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

вот тут у Юляшки в посте посмотри http://www.babyblog.ru/user/kelebek/497462

0
15.07.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Супер! а сколько сейчас такой тур стоит? я так понимаю вы на теплоходе плывете? мы тоже давно хотим, но мне кажется, что это ооочень дорого)))

0
16.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Нет, это мы сами так придумали. И поедем своим ходом.
0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ух ты!!! Вы молодцы, столько планов!! Хорошо вам отдохнуть!!

Пейнтбол тоже хочу поиграть, зовите нас :)))

0
15.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Мои сладуськи! мы по вам будем сильно-сильно скучать! Но я очень чего-то жду от вашей поездки!!!! Вот приедешь и я скажу, чего.....

Тортик красивше чем у меня вышел!!!! Мастерица!!!!

0
15.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Будешь на Валааме,зайди в монстырь.Тамошний настоятель-бывший капитан морпех.Парашютист.Наш человек:)))

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

путешественники! мы скучать будем!!!

мммм... как аппетитно!!!

0
15.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

мммм, какая красота))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Ленуль! И мы вас позравить не забудем !:))

0
15.07.2009
бойся быть хорошей А как?

Похожие записи