Бывает, что я хнычу от ничего не делания, то есть когда всё сделаешь запал боевой остаётся, а дел нет-маюсь.... А сейчас дел много, а сил нет. во всём теле усталость такая-жуть прямо...
ну.. да, собственно не об этом писать собраалсь.В общем завтра мы отчаливаем на дачу- целых 3 недели будем там жить. а потом вернёмся в Москву дня на 3, соберём вещи и вперёд-Москва-Петрозаводск-Кижи-Петербург-Валаам-Петербург -Москва.
А потом снова Москваи закрутилось- получить спраку о здоровье Поли, отметить день рождения, начать водить дочь в детский сад, начать работать, пойти на водительские курсы и много-много всего.
Люблю, когда жизнь кипит!
А ещё планирую спрыгнуть с парашютом и поиграть в пейнтбол.
а ещё я сделала пирожок по рецепту Юли- Объедение! (в кадр попала деловая Полина ручка)
