Рядом с вашей аваторкой появилась надпись Babyblog&
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Понятно, девушка, какие мысли вас терзают последнее время! :-))))) Шучу!
0
10.08.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Ну тк :)))) Хочу быть как вы :))))
0
10.08.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Я сама ЭТО недавно увидела у девочки - была удивлена, но сразу побежала в дневник к ПП. :-) Там и нашла разъяснения. :-)
0
10.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Калуга
Это если на ББ долго и являешся активным пользователем http://www.babyblog.ru/user/Tanyushka2008/525703
"
0
09.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
мои настройки-настройки-выберите спонсора-babyblog
0
10.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
и я хотела спросить)))... про долго и активно на ББ" это про нас)))
"
0
10.08.2009
Ответить