Ķάтюχά® Москва ТВОРОЖОК!!!!!!!!!!!!! М!!!!!!!!!!!! ВКУСНЯТИНА!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лана Москва Прям так и вижу, как Поля говорит:"Вааау, круто! Вот это настоящая еда, ё моё" )))Какой творожок едите? )) 0 04.02.2008 Ответить Ķάтюχά® Москва Агуша- его на молочке дают, подрастёт- из деревни будем натуральный брать 0 05.02.2008 Ответить Оля Москва Ух, Поля! Прям хочется ее потискать! 0 04.02.2008 Ответить Ķάтюχά® Москва утак в чём же дело? Думаю, что с ангелинкой они подружатся! 0 05.02.2008 Ответить ♥ Верочка ♥ Москва )) видимо, еще какая вкуснятинка! 0 04.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 08.04.2008 Ответить Ķάтюχά® Москва нам 1 годик, кушать сами пока не умеем, но во всю стараемся. Даже кормит меня иногда 0 04.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.05.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить а у нас был фотограф!!! понос.......... Похожие записи еще раз про творожок Творожок в шоколаде. Творожок! Вкусный и быстрый творожок деткам! Творожок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027