Войти

ТВОРОЖОК!!!!!!!!!!!!!

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Прям так и вижу, как Поля говорит:"Вааау, круто! Вот это настоящая еда, ё моё" )))
Какой творожок едите? ))
0
04.02.2008
Агуша- его на молочке дают, подрастёт- из деревни будем натуральный брать
0
05.02.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Ух, Поля! Прям хочется ее потискать!
0
04.02.2008
утак в чём же дело? Думаю, что с ангелинкой они подружатся!
0
05.02.2008
)) видимо, еще какая вкуснятинка!
0
04.02.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008
нам 1 годик, кушать сами пока не умеем, но во всю стараемся. Даже кормит меня иногда
0
04.02.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
а у нас был фотограф!!! понос..........

Похожие записи