девоньки милые!!!!!!!!! поспрашивайте у друзёй и знакомых-нужен дипломная работа по водоснабжению города и промпредприятия. нужен мне.... очень нужен!!!!!! ну не поверю, что ни у кого нет знакомых в этой сфере.... время идёт... диплом стоит....е сли у кого то есть что то стоящее рассмотрю даже покупку...выхода нет... и вот ещё в чём проблема...- работа нужна пятёрошная! я на красный диплом иду..... чень на вас надеюсь милые мои!
У меня одни бухгалтеры знакомые, зай! Уж вспоминала хоть кого-нибудь, нет таких!(((((
0
18.03.2008
Ответить
Катюнь, это время, а у меня сроки поджимают... :(((((((
0
18.03.2008
Ответить