13 лет

Домашние Роды.

Вот я так и заявила своей акушерке только с ней познакомившись по телефону))) Но на курсы она меня уговорила прийти) хорошо пошла - узнала много нового, но у меня и инета тогда не было) а когда уже был, то я родила соло (кстати, в жж есть сообщество соло родов - это кладезь практической информации, даже если рожать с акушеркой). У вас (хотя может на ты?)) есть время подготовиться и вообще - узнать новую сторону жизни, как бы пафосно это не звучало, но после такого опыта сознание меняется и очень сильно))  
28.02.2011
Спасибо тебе, Оля!!!)) Благодаря тебе я тоже уже много чего узнала. А вот про соло еще ничего не слышала. Можно ссылочку ? Вообще мне все это очень интересно, но в моем окружении одни тусовщики, которые даже и не думают о замужестве детях и прочем...К сожалению...
28.02.2011
а это редко когда сразу из компании большинство думает о детях, точнее я такого вообще не наблюдала, а когда и задумываются, то многие идут лёгким необременительным путём, а единомышленники выискиваются в основном в интернете или в школах родительства), а затем на слинготусовках))) соло - это когда рожают без акушерок дома (и по секрету скажу, что таких считают самыми жуткими сектантами)))) вот ссылка, но только сообщество недавно стало закрытым даже для чтения. Для того, что бы добавиться без проблем могу поручиться (в смысле от моего ЖЖ). И да, надо свой ЖЖ завести. *сейчас прочитала то, что написала и действительно выглядит как вербовка новых членов))) ты уж извини, думаю сама разберёшся кто есть кто)
28.02.2011
Все отлично!!!! Спасибо!!!!))))))Да, знаешь, с удовольствием я бы к вашей жуткой "секте" присоединилась))))))))Сегодня уж поздно, завтра займусь делами(заведу свой ЖЖ)
28.02.2011
удачного присоединенияimage
28.02.2011
как тебя зовут на ЖЖ ?
28.02.2011
вот мой ЖЖ
28.02.2011
Вы смелый человек!Успехов Вам!!я вот без врачей и роддома не обошлась бы,и третьего,дай Бог буду рожать только в роддоме.
28.02.2011
Спасибо, поможет Бог и все будет здорово! Так а я трусиха.Я врачей боюсь и в роддом не хочу
28.02.2011
Это интересно! АААА!!!!!