Последенее время начала наблюдать не очень интенсивные шевеления малыша как раньше. Слышала, что можно наблюдать шевеления каждый час, чтоб было не менее 10 шевелений - это как? 10 толчков? У меня вообще бывает, как буд-то плавает в животике, иногда выпячит попу и лежит) Может места просто мало. А у вас как малыш шевелиться?
П.С. Не смотря на то, что мы лежим головкой вниз - по ребрам пинков ниразу небыло! Иногда ударит в лобок или в пах, где кости ноги и бедра, аж искры из глаз!!!!! Это ручкой что ли? В бока пинает, а в ребро ниразу((((((((((((
