Привет всем!!!!❤!Может кто меня помнит!🤗
Меня зовут Зуля,я из Перми!!!!!!Сидела здесь много лет до б,потом так получилось,что пропала!Сейчас вернулась в ваши ряды!!!!!💋Я мама особенной,солнечной дочи!!!Зовут мою дочь Юля!!!!!Ждали мы ее долгих 11 лет!!!!11 лет бесплодия,бесконечных обследовани...
Читать далее