Держался два дня за кроватку и только на коленочках получалось вставать...Силёнок, видимо, не хватало...А сегодня все у моего ненаглядного получилось - встал и стоит, за кроватку держится и от удовольствия хохочет, мое маленькое очарование
!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Минск