Так хочется солнца и тепла... Меняю аватар!
Была
Стала 
Прошу любить и жаловать))
Так хочется солнца и тепла... Меняю аватар!
Была
Стала 
Прошу любить и жаловать))
Оооо дааа! Причем глубоко!!! 30-31 неделя это были.
Это в Юбилейный мы ездили отдыхать. Я на фоне подъемника ГЛЦ Металлург-Магнитогорск на горе.
не, ну эт ж для контроля))
в твоей внимательности я не сомневалась!
голосование до 10 мая. мы перестали уже агитировать, надоело, слишком уж долго(( нас там уже 2 пары обогнали.
А это оказалась знакомая моего мужа))