Как у нас опять сопли
Плохо спали ночью, утром плакали от того, что носик не дышит. Господи, месяца даж не прошло как их вылечили!!! Как проставили курс генферона. Лечились аква-марис, отсасывали аспиратором отривин, далее проторгол, пару дней альбуцит. Прошли за 6 дней. Были текучие.
Расскажите действенный способ лечения. Сейчас опять купили проторгол, буду сейчас устраивать пытки над малышом.
Кому что помогало!!
Нашла причину нашей ослабленной иммунке - ПЕРВЫЙ ПОШЁЁЁЁЁЛ!!! Ура!! 6 мес и 15 дней! (почти в 6,5 мес). Правый нижний.
ох, вот эт ты верно подметила!
плачем мы очень порывами...