Непростое начало года...
Сыпь не проходит, обострилась ЛН, зубы(?) полезли активно.
Вчера вечером впервые наш ребёнок плакал. Успокоилась только от цефекона в рюкзаке у меня за спиной.
Ох, ну вот хоть как угодно бы себя вела, лишь бы не болела, от Олькиных болезней у меня всегда такое бессилие и отчаяние наваливается.