я вот и думаю... а что может быть не гигиеничного в моей ванне, где моюсь только я и муж....
да и стоит ли окружать ребенка полной стерильностью?! что в колпаке держать, чтоб не дай бог хоть один микроьбик не пробрался?
вот ищу статьи на это тему, и везде по разному... но мое мнение относительно приема ванной. не в детском "тазике" тоже имеет место быть.
http://www.krokha.ru/rebenok-do-goda/ukhod/chto-nuzhno-znat-o-kupanii-novorozhdennogo
что вы думаете по этому поводу?!