Войти
Мама девочки (1 месяц) Конаково

длительны сон

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ну 7 часов нормально-ну задремал ребенок:))Детки растут во сне-колготки не малы стали???:)))))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

да это просто отлично))) я рада) просто не могу понять с чего такое счастье на мою голову))))))

колготки пока не малы, но чувствую скоро))))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

мы и с 12 до 11 можем проспать

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

ого, круто... наверное когда просыпаетесь целый час кушаете)))

0
11.12.2011
дети - великие манипуляторы! даже такие маленькие очередной отчет для истории

Похожие записи