Ева сегодня проспала с двух ночи до девяти утра, ни разу не проснулсь что бы покушать.
обычно мы кушаем часов в 6 утра и потом в 10-11..
Может ли это быть из-за того что днем мы не ходили гулять, как следствие спали небольшими урывками, а длительного сна днем небыло?